

Авария с участием двух легковых автомобилей на Алексеевском шоссе завершилась для 61-летнй женщины поездкой в больницу. Она находилась на пассажирском сиденье «Лады Гранты», которую буквально снес «Ниссан Мурано» под управлением 78-летнего мужчины. К счастью, обошлось без серьезных травм.
В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы столичной ГАИ.
Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о том, что поезд снес грузовик.