Происшествия
22 Июня , 06:55

Под Уфой кроссовер снес «Ладу Гранту»

Госавтоинспекция Уфы  Пресс-службаГосавтоинспекция Уфы  Пресс-служба
Фото:Госавтоинспекция Уфы / Пресс-служба

Авария с участием двух легковых автомобилей на Алексеевском шоссе завершилась для 61-летнй женщины поездкой в больницу. Она находилась на пассажирском сиденье «Лады Гранты», которую буквально снес «Ниссан Мурано» под управлением 78-летнего мужчины. К счастью, обошлось без серьезных травм.

В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы столичной ГАИ.

Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о том, что поезд снес грузовик.

Автор:Нина Кареева
Читайте нас