

Ехали вдвоем на электросамокате и вместе отправились в больницу. Так произошло с подростками из Чишминского района Башкирии. По данным министра здравоохранения республики Айрата Рахматуллина, состояние первого оценивается как средней степени тяжести, у второго — множественные ушибы мягких тканей. Обоих после первой помощи отправили домой.
В Миякинском районе девочка упала с самоката. С различными травмами пострадавшую доставили в Миякинскую ЦРБ.
Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о водителе электровелосипеда, который сбил женщину.