Происшествия
23 Июня , 05:35

Юные жители Башкирии попали в больницу после езды на самокате

Фотобанк ИА «Башинформ» АрхивФотобанк ИА «Башинформ» Архив
Фото:Фотобанк ИА «Башинформ» / Архив

Ехали вдвоем на электросамокате и вместе отправились в больницу. Так произошло с подростками из Чишминского района Башкирии. По данным министра здравоохранения республики Айрата Рахматуллина, состояние первого оценивается как средней степени тяжести, у второго — множественные ушибы мягких тканей. Обоих после первой помощи отправили домой.

В Миякинском районе девочка упала с самоката. С различными травмами пострадавшую доставили в Миякинскую ЦРБ.

Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о водителе электровелосипеда, который сбил женщину.

Автор:Нина Кареева
Читайте нас