

С 9:30 утра 25 июня в Башкирии действует режим «Беспилотной опасности». До Уфы добрались несколько беспилотников, но силами Минобороны и службы безопасности предприятий из отбили, сообщил Глава региона Радий Хабиров.
«Обломки БПЛА упали в промзоне. Все службы на месте, последствия сейчас устраняют. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — утонил руководитель республики.