

На улице Менделеева днем 25 июня очередной водитель СИМ оказался в больнице. Подросток управлял арендованным самокатом, когда при выезде из двора на него наехал «Ауди Q7».
«В результате ДТП несовершеннолетний водитель электросамоката с травмами доставлен в медицинское учреждение», — уточнили в пресс-службе уфимской Госавтоинпсекции.
Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о возбуждении уголовного дела после гибели пяти человек в Белорецком районе республики.