Происшествия
26 Июня , 05:54

В Уфе подросток на электросамокате попал под колеса авто

Госавтоинспекция Уфы Пресс-службаГосавтоинспекция Уфы Пресс-служба
Фото:Госавтоинспекция Уфы / Пресс-служба

На улице Менделеева днем 25 июня очередной водитель СИМ оказался в больнице. Подросток управлял арендованным самокатом, когда при выезде из двора на него наехал «Ауди Q7».

«В результате ДТП несовершеннолетний водитель электросамоката с травмами доставлен в медицинское учреждение», — уточнили в пресс-службе уфимской Госавтоинпсекции.

Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о возбуждении уголовного дела после гибели пяти человек в Белорецком районе республики.

Автор:Нина Кареева
Читайте нас