Общество
8 Сентября 2025, 07:18

В Уфе подросток отравился психотропными препаратами

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин сообщил о случае отравления подростка психотропными препаратами в Уфе. Подробностями он поделился в своих соцсетях.

Несовершеннолетнего в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию Республиканской детской клинической больницы. После стабилизации состояния пациента перевели в другое медицинское учреждение.

По последним данным, жизни подростка ничего не угрожает. Причины, побудившие школьника принять препараты, не раскрываются.

Автор:Лилия Мензорова
Читайте нас