

Уфимского спасателя Романа Беляева наградили благодарственным письмом администрации столицы Башкирии за спасение двоих утопающих. Награду вручил и. о. мэра города Рустам Шарипов.
Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о героическом поступке Романа, который не успев заступить на дежурство на озере Кашкадан в микрорайоне Сипайлово вытащил из воды девушку без сознания, привел ее в чувства и передал бригаде медиков «скорой». Меньше чем через час парень из этой компании тоже решил испытать судьбу, заплыл за буйки и запутался в водорослях. На этот раз обошлось без реанимации.