

Главный тренер ФК «Уфа» Омари Тетрадзе остался недоволен тем, что в Туле его подопечные взяли одно очко.
«К сожалению, в этой игре мы скорее потеряли два очка, чем приобрели одно. Мы готовились к матчу, знали, как играет соперник. Изначально мы планировали играть вторым номером, отдав инициативу. Но я хочу отдать должное ребятам: они полностью выдержали и выполнили установку на игру. Обидно, конечно, пропускать два мяча, особенно на последних секундах, и особенно обидно, что это происходит из-за наших собственных ошибок. Хотелось бы, чтобы игроки, вышедшие на замену, лучше проявили себя за отведенные им 10 минут. К сожалению, неопытность молодого футболиста привела к такому результату», — объяснил Омари Тетрадзе.
Отметим, что в этот раз за сохранность ворот в неприкосновенности отвечал Алексей Чернов. Тренерский штаб дал передохнуть Александру Беленову, которого беспокоит повреждение приводящей мышцы.
24 сентября «уфимцы» проведут кубковый матч в Кирове против местного ФК «Фанком».
Ранее UfaNovosti.ru рассказывали о драке фанатов «Уфы» после поражения «Уралу».